forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Встречи (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Встреча в армии (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13877)

Alex_Noc 12.12.2010 19:58

Встреча в армии
 
Вложений: 3
Неожиданно пропал Hanon!!!
Куда чего :9 - никто не вкурсе.
Прошло месяцев 7- никаких вестей!(
Переписываемся с Егором Резеновым %), и он передает привет от Пашки:) ханона!!!
Спросил что да как) он подсказал город ,часть, роту - оказалось что в 30-40 минут езды от меня служит !))
Приехал - вызвали :) , встретились) поговорили , поели попили)
Сфоткнулись), правда на мобилку:(, но фоты ниче вроде так:)
Служит гут :), через 5 месяцев дембельнется :)
Наконец таки встретились я и Hanon ) , а то так может никогда б и не свиделись),
он в другом городе а я в москве)
А тут так подфартило :) - вот пару фоток есть)

impersonalis 12.12.2010 21:18

Ответ: Встреча в армии
 
Alex_Noc вот это я понимаю! Вот это пример для подражания!

ABTOMAT 12.12.2010 21:35

Ответ: Встреча в армии
 
Alex_Noc, мужик! Своих в беде не бросаем! :super:

impersonalis 13.12.2010 00:36

Ответ: Встреча в армии
 
Вложений: 1
Вложение 12102

.Squid 13.12.2010 02:00

Ответ: Встреча в армии
 
А кто где на фотографии? Хотя бы подписал.

ABTOMAT 13.12.2010 02:12

Ответ: Встреча в армии
 
Ну в униформе - явно не тот, кто приезжал.

.Squid 13.12.2010 02:13

Ответ: Встреча в армии
 
Ну, блин, не порть мне шутку юмора.

ABTOMAT 13.12.2010 02:13

Ответ: Встреча в армии
 
Ок больше не буду.

IGR 13.12.2010 03:33

Ответ: Встреча в армии
 
вот это здоровски !!
:super:

Dzirt 14.12.2010 01:21

Ответ: Встреча в армии
 
Респект! Я б не рискнул возле части крутится =)

Alex_Noc 18.12.2010 22:56

Ответ: Встреча в армии
 
У мн военник на руках уже давно)))
так что мне не грозит)

Alex_Noc 20.12.2010 17:36

Ответ: Встреча в армии
 
Ну вот и вторую недельку удалось заехать к Пашке ))
Натерпелся страху блин :blink: ,все началось с того что:
Когда на той неделе я к Пашке приехал - то решили что в следущий приезд пивка привезу :beer: , и ноутбук8)
Настал день приезда (19.12.2010г). Я сгонял в магазик и напокупал жратвы, и подумал :* , а че мож и правда прокатет ::o" , накупил пива - забил сумку с ноутом, еще посреди жрачки положил одну баночку :sarcastic_hand: . холодненького - старого доброго козла светлого:rolleyes: , приезжаю на кпп. А мне на входе - нам надо досмотреть ваши сумки :hunter: , прикидываем как я затаренный в доску пивом чуть не позеленел :vomit: (Свободное место для пива ведь осталось только в трусах :crazy: )) , остальное все было забито)). Ну я так эта - ставлю сумочку с хавчеком, грю нате вам - пасматреть и аблизацО 8)), ну так пощупали сумку - вроде смотрю баночку не нащупали >O< . за одну банку отлегло )). только с меня стал пропадать пот :ap: , как вдруг - а что в сумке (Облился потом раз пяцот - причем холодным :bad: ), грю - Эта, Тама ноутбукерс :pardon: ,
, в ответ " аааа ну лан проходите" , когда я шел к автобусу - сердце волочилось где то сзади - еле поспевая за пятками :down: , прихожу в часть Пашкину - херак а там :) - грят ---> ОН балеет :blink: , я ваще в шоке - гоняю тут по военной части с авоськой пива - незнаю куда примкнуться и хлопнуть а вокруг одни :comando: , кароч - спрашиваю "Куды хаватсО :?? ",сказали в санчасть(сказали напротив части), пришел в санчасть - грят его перевели в медсанбат :drag: , - нашел через полчаса этот медсанбат, прихожу а там ворота , стучу, открывают я грю эта - тут повеселитсо пришел с другом :friends: , нада проверить сумки :wallbash: , опять вобщем пронесло :down: , захожу в этот медсанбат - там паспортину отымают :( - иначе не пропускают :(((, отдал - пришел Пашкет , ну и мы душевно поговорили :russian: ,
Ну в части банки оставлять низя :mad: - всех потом задрочат - взял назад с собой :)), а это еще и проверка на вынос :4to: , отошел подальше от части и у самого кпп скинул :crazy: . Вот так мы побухали в армейке -прям на виду у всех (скрытно так :punish: :offtopic: ).
Через 4 месяца у него дембель - скоро встречаемс :punk: .

BlackOut 20.12.2010 23:11

Ответ: Встреча в армии
 
Молодец, рисковал серьезно..за боевые заслуги в тылу врага предлагаю вручить медаль! подержал Hanon`а классно! а за рассказ с видео рядом отдельный респект! количество смайлов и их разнообразие показала мне всю полноту картины

HolyDel 21.12.2010 17:28

Ответ: Встреча в армии
 
Цитата:

Ну в части банки оставлять низя
смотря какая часть, рядом со столицей еще может, а у нас всем посрать было (и слава богу)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot