forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты C++ (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=56)
-   -   ASTANA RACER (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11497)

FDsagizi 27.12.2009 19:45

Ответ: ASTANA RACER
 
Цитата:

Сообщение от DimasSup (Сообщение 131258)
З.Ы. Соунд тржки оригинальные?:)

Угу. 22 трека, от казахстанских груп, и все забесплатно :-)

G.A.D 27.12.2009 23:40

Ответ: ASTANA RACER
 
Молодцы что написали!
А почему именно гонки?

Praedo 28.12.2009 12:54

Ответ: ASTANA RACER
 
С удовольствием посмотрел видео) Поздравляю с реализом. Вообще то, если б я жил в Казахстане, я б купил эту игру по двум причинам:
Первая, и вышеупомянутая, это то что знакомое название на обложке. Тут чистый инстинкт)
Вторая, из уважения к разработчикам. Которые несмотря на всё пытаются развивать ГеймДев в стране.

Если брать пожелания и критику к игре... Наверное скажу самое главное.
Поскольку удар на "мощную" графику как я понимаю не ставился. Можно было сделать бОльший акцент на "оформление". Кто не понял, вспомните старые добрые Диаблы. Я в эти игры до сих пор играю с удовольствием в основном из-за атмосферности создаваемой простым оформлением. В данном случае это могли быть спидометр, окно тюнинга, окно соперников, и т.п. Просто сделать всё под общий стиль. На мой взгляд такие мелочи очень сильно влияют на мнение об игре.

Удачи!

Dzirt 28.12.2009 14:16

Ответ: ASTANA RACER
 
Еще как-то давно Джо скидал ссылку на ваш сайт...сначала я не понял что к чему,так как ссылку он не прокоментировал,но побродив по сайту больше-увидел что игра довольно таки похожа на мой проект,и делается тоже человеком с булки....С тех пор за проектом переодично следил.Правда я думал что он разрабатывается на Билтц3д что вызивало у меня не мало интереса...в некоторых моментах я даже ставил проект за "конкурента".Но совсем недавно пообщался с автором и понял что мы немного в разных весовых категориях....ОГР я не потяну ХД)

Теперь о игре...продавалась бы она у нас-я б ее купил хотя б с чуства солидарности,также как купил "Сталинские соколы" уважаемого Джокера.
Проект хороший и я искрене желаю вам розвиватся дальше и заработать\отбить деньги и за этот проект.

Tronix 29.12.2009 19:04

Ответ: ASTANA RACER
 
Хоршо то хорошо но демка то где елы палы. Посмотреть в живую ведь хочется. Не поеду я ж в казахстан покупать игруху. Ну можно бы было одну машину и одну трассы для пробы. ?

Hurrit 29.12.2009 23:07

Ответ: ASTANA RACER
 
Чувак, это готовый продукт, и разработчики вряд ли готовили специальное отдельное демо для тебя.

Tronix 30.12.2009 07:39

Ответ: ASTANA RACER
 
Ну тогда ждем на торрентах ))

moka 30.12.2009 19:11

Ответ: ASTANA RACER
 
И это, называется - уважение отечественного игростроя..
:(

FDsagizi 30.12.2009 19:51

Ответ: ASTANA RACER
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 131671)
И это, называется - уважение отечественного игростроя..
:(

Эт привычный метод получать ИТ продукт.

moka 30.12.2009 20:15

Ответ: ASTANA RACER
 
FDsagizi, угу, русский метод :(

SubZer0 30.12.2009 20:25

Ответ: ASTANA RACER
 
ну... кто не без греха... пусть первый нафлудит... :rolleyes:

impersonalis 30.12.2009 20:32

Ответ: ASTANA RACER
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 131679)
FDsagizi, угу, русский метод :(

протестую :stop:
пираты (и копирасты!) вне национальности

moka 30.12.2009 20:34

Ответ: ASTANA RACER
 
impersonalis, но чтоб вот с такой то наглостью как русскоязычные?
Ну не встречал! (ЗЫ, учитывая что живу в Лондоне, а тут столько со всего миру культур..)
Можно немного переиначить тогда: Славянского происхождения.

SubZer0 30.12.2009 20:35

Ответ: ASTANA RACER
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 131689)
impersonalis, но чтоб вот с такой то наглостью как русскоязычные?
Ну не встречал! (ЗЫ, учитывая что живу в Лондоне, а тут столько со всего миру культур..)
Можно немного переиначить тогда: Славянского происхождения.

А как же китайцы? проще, наверное, сказать чего там пиратского нету... :)

moka 30.12.2009 20:57

Ответ: ASTANA RACER
 
От уровня жизни тоже зависит. В той же Германии, когда молодой человек, может себе позволить купить игру в магазине, почему бы и нет.
То меняется отношение к этому на протяжении поколений, и в итоге, этого уже нету у людей в том обществе.
Китай, это да.. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot