forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дополнение наград! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=11913)

SubZer0 14.02.2010 03:33

Дополнение наград!
 
Вложений: 1
Приветствую всех!

Сегодня пополнил список наград...

Попробую объяснить как тут все работает... значит так:

Поскольку место под аватаром не безграничное (в пределах разумного), а жить булка предполагает еще долго, предполагаем людей с кучей наград одного типа... ну и чтоб сэкономить место медальки будут по желанию пользователя "размениваться"...

На сегодня есть 5 категорий медалей:

1 Категория - За один созданный игровой проект и выложенный у нас для свободного теста

2 Категория - За две медали Категории 1. которые мы при запросе заберем. т.е. у Вас будет вместо двух медалей Категории 1. одна медаль Категории 2.

3 Категория - За две медали Категории 2. или за 4 медали Категории 1.

4 Категория - За две медали Категории 3, за 4 медали Категории 2 или за 8 медалей Категории 1

5 Категория - За две медали Категории 4, за 4 медали Категории 3, за 8 медалей Категории 2 или за 16(!) медалей Категории 1.

Внутри категорий медали выбираются произвольно... так сказать по желанию пользователя...

Иерархию наглядно можно представить картинкой:
Вложение 9065

Первая строчка: Категория 1.
Вторая - 2
...

Запрос медали за проекты можно осуществить прямо со страницы или обратиться к Данилу (многократный победитель конкурсов - наш судья проектов), но скорее всего он сам к Вам обратится.

Медали будут выдаваться при выполнении проектом определенных условий "играбельности", которые будут опубликованы позже... посему не торопиться плиз... всему свое время...


Также:

Добавил медальки для конкурсов... раздаваться будут по такому-же методу как описано выше... по этим вопросам обращаться также или через форму запроса или ко мне в личку...

Всем спасибо за внимание!

:cool:

Mhyhr 14.02.2010 11:40

Ответ: Дополнение наград!
 
Хе хе, вот вам и новая социальная игра... ;)

IGR 14.02.2010 11:58

Ответ: Дополнение наград!
 
забавно !! :)
А предполагаются ли медали как награда за другие достижения на форуме помимо разработки игровых проэктов !!
Например:
Написание различных уроков и туторов !!
Оперативная помощь новичкам в их непостижимых проблемах !!
И т. д. !!
А разработка разнообразных либ, считается как игровой проэкт или нечто другое ?? :)

Mr_F_ 14.02.2010 12:45

Ответ: Дополнение наград!
 
а мне грибочки больше нравятся чем черепашки

SubZer0 14.02.2010 16:54

Ответ: Дополнение наград!
 
2 pinqin

Рад что Вам понравилось ;)... на самом деле тенденция немножко другая... по опыту игры там лежат "мертвым грузом"... у меня есть идея, путем мотивации народа сделать небольшую стандартизацию всех проектов. Границы установлены именно там, где игра начинает вызывать интерес у конечного пользователя. Планы конечно анреальные, но при наборе большого числа игр будем выпускать наш CD с играми от Пользователей boolean... если после третьего-четвертого выпуска (скажем по 10 игр на выпуск) нам удастся хотя бы один диск пихнуть в продажу, а деньги пустить на очередной конкурс, то я отправлю пользователей к Вам... ибо человек должен же быть стабильным в своем мнении... :)

Небольшой соц. опрос (я через аську), народ, у которого игра слегка не удовлетворяет критериям, при наличии оных снова заинтересовывается своим проектом и стремится его под эти кретерии подогнать... тем более что есть человек, который будет "официально" проводить тесты...


2 IGR

я с радостью... но надо определиться с кретериями... чтоб не просто так раздавать, и не смутные кретерии внутренней удовлетворенности тестера... чтоб все было справедливо, чтоб народ получал награды за более-менее равную проделанную работу... со временем, ибо помощь в определении кретериев мне не оказывается, и с общественным интересом, будет движение и в ту сторону...

2 Mr_F_

Для этого и сделан выбор...

Вообще еще подготавливается MegaMan Edition, предполагается выдача также на выбор... но сейчас художнику дан перекур... ибо у него помимо моих заморочек и так куча работы...

Reks888 14.02.2010 21:18

Ответ: Дополнение наград!
 
16 игр чтобы заработать себе...черт забыл как монстрика зовут...короче надо по игровому проекту в месяц клепать чтобы не прожить на форуме добрую часть своей жизни

SubZer0 15.02.2010 04:06

Ответ: Дополнение наград!
 
Да... выполнение сей цели есть дело утопичное... мы вот например тоже никогда не думали что кто-то наберет 5000 сообщений... а jimon набрал...

посему ИМХО не стоит недооценивать общество...

Gector 20.02.2010 00:17

Ответ: Дополнение наград!
 
Поддерживаю! Идея с диском очень заманчива. Мотивация у людей будет) Медали тоже. Но они цифровые)))

SBJoker 20.02.2010 00:23

Ответ: Дополнение наград!
 
Медали можно распечатать на струйнике и они станут материальными.

IGR 20.02.2010 00:26

Ответ: Дополнение наград!
 
игры тож цифровые !! Форум цифровой !!

Да-да... Идея с диском хорошая)))
Поддерживаю всеми конечностями !! :)
Это ж память какая будет то для будущих програмистов !! :)

IgorOK 23.02.2010 20:42

Ответ: Дополнение наград!
 
Заметил у Данила орфографическую ошибку при наведении курсора на медаль - "Занал второе место".

Gector 23.02.2010 20:49

Ответ: Дополнение наград!
 
Такой вопрос. А медали за проекты как даются? Если вел здесь лог?

SubZer0 23.02.2010 21:59

Ответ: Дополнение наград!
 
если у нас где-нить выложена демка или проект выполняющая(ий) условия, то да!

Кстати, надо про BW и AF темы создать там...

SBJoker 23.02.2010 23:20

Ответ: Дополнение наград!
 
Мдыа, мне прям даже лень свои проекты доведеные до релиза расписывать.

SubZer0 24.02.2010 01:59

Ответ: Дополнение наград!
 
если нахаляву выложишь, то и тебе дадим :-D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot