Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 15:33   #23
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Хорошие 3Д движки \ либы

Сообщение от karry Посмотреть сообщение
С тех самых пор, когда стало критично не бросать деньги на ветер. Что такого в Windows7 что нельзя сделать в XP ? Ничего ? И работает медленнее ? И оперативки жрет больше ? Тогда с какого бодуна терять 11 гигов зазря ?
Чито за бред? У тебя винт на 20 ГБ чтоли? Мне 160 более чем хватает (а у меня ХР и семерка, полная студия Про и Экспресс еще, полный МСДН, ПСДК, ДХ СДК, НВидия СДК, максы шмаксы, прочая жизненно необходимая лабуда, всякий стандартный софт типа офиса неро и т.п., причем все абсолютно стоит в максимальной поставке (хз зачем, чтобы было наверно), при этом полвинта свободно (ну я не страдаю всякой хренью типа забивания винта музыкой (1 гб мне хватает), фильмами (вообще нету ни одного), играми (стоит парочка, в общем сложности гектар на 5), ну разве что еще у меня образы/инсталлеры всякого софта валяются (20 ГБ наверно), но это по причине лени купить балванки и нарезать. 160 ГБ стоит копейки, вопрос - какие нафиг деньги на ветер?
Ну и на семерку наверно таки будет массовый переход, а следовательно и на ДХ11, пусть не скоро, но год-два и все, о ХР придется забыть.
А ну и насчет тормозов. Тебе религия не позволяет отключить оформление или как? Я почему-то всегда сидел на классике без всяких красивостей. И знаешь, даже на относительно слабой машине у меня никогда и ничего не тормозило. Фантастика?
З.Ы. 640КБ хватит всем, да-да!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ARA (27.05.2009), ISKATEL (23.06.2009), newman (27.05.2009), Randomize (28.05.2009)