Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 04:07   #21
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Resident Evil Тень Вескера

Меня больше всего волнует вот что - вес исходников и есть ли хоть какая-нибудь архитектура движка ,или же все на одних условиях?
мой тебе совет - ты сейчас хоть как-то что-то стал понимать. Возьми и переделай заново этот же проект (ну, сюжет новый там, ну что тебе больше понравится). постарайся уже написать без багов, некоторые ньюансы добавить.

Если это первый проект - 5 баллов.


Модели.
Для первого проекта - уже нормально, кое-что умеешь. Научись нормально текстурить и не тащи больше модели, а то , посмотрев на люстру, я афигел, сколько же там полигонов) Через силу, но постарайся сделать свои модели хотя бы декораций комнат. Над персонажами - просто потрать в несколько раз больше времени над анимацией. Будет норм.

Звук - про звук ничего плохого не скажу, он нормальный музыка не психует, все звуки как положено.

Управление - обзор мышкой... какой-то необычный.

Гемплей - делай по-больше комнаты, и зомби больше. А патроны ограничь .Сделай небольшой рюкзачок - и нормально

Эм, сюжет же. Я не понял, что я сделал, но я прошел всю игру. Честно скажу, не понял как. То в комнатах побегал, то по черным местам.

Под прямым углом в двери зайти не смог - не могу на глаз определить идеально прямой угол.

На счет озвучки - плюс тебе за то, что озвучил. Я вот, допустим, не стал бы, ибо как-то стесняюсь своего голоса

Если будут какие-то вопросы - обращайся, 468909567.


Nite, http://rghost.ru/632861 .
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
NitE (24.11.2009)