Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 09:34   #70
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: [ Бета_Бот 2 ]

Цели проекта бывают разные, даже для конкурсов
Расскажу мои цели:
все-таки мое участие, в первую очередь, нацелено на то, чтобы я не сидел без дела, не делал проекты по дню, а потом забивал, а доводил до конца, чтобы не было такого, что загорелся - начал, и забил. Таких проектов море, и не хочу продолжать так.
Первый конкурс - делал все с удовольствием, а когда становилось лень - посмотрю на дату - и сразу начинаю опять. Потому что есть ТОЧНАЯ дата окончания,а не выдуманная мной, которую я могу поменять. А тут Кристалл, он молодец, не меняет дату. (хотя в действительно сложной ситуации, когда я просто физически не успею - помогает).
Вторая цель - это портфолио, 2 игры такого плана уже о много говорят.
Сделаешь так 5-6 - уже и опыта Огого, и вообще.

Третья цель - это научиться чему-нибудь новому в плане жанров. Допустим, в CWOD1 научился делать шутера. В CWOD2 покорил пошаговые-wormsподобные игры. А до этого одни Crimsonlandы делал.

Четвертая цель, которая сама дурацкая - это уже чисто спорт - хочу еще медальку, да и там приз - тоже приятно

В какой-то степени, участвую для себя

Насчёт мультиплеера. Я поклонник сетевых игр
скорее наоборот, отсутствие/наличие мултиплеера вообще неначто не повлияет,
какое жюри- такие и оценки.
Кто-то будет по графике, кто-то по гемплею, кто-то по фичам оценивать.
Кому-то больше мой проект понравится, кому-то Евила, кому-то - еще проект (если кто еще доделает).
(Offline)
 
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это полезное сообщение:
Crys3D (29.01.2010), Harter (28.01.2010), impersonalis (28.01.2010), is.SarCasm (28.01.2010), moka (29.01.2010), NitE (28.01.2010), Randomize (28.01.2010), Reks888 (28.01.2010)