Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:49   #853
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Диалоги в ICQ

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
То есть у вас принимали ваши же учителя и сдавали полным составом класса? И это, я так понял, аттестация между 9 и 11? Это нечто странное, хотя, возможно, на Украине и такие правила.
Когда я сдавал ЕГЭ, мы сдавали его не в своей школе, причём каждый раз в разной. Сажали как можно меньше людей из одного класса в один кабинет, всех за отдельную парту по заранее составленным спискам и по паспорту (со мной в кабинете сидел только 1 парень из параллели и в противоположном конце, у кого спрашивал - ситуация похожая: либо 1-2 знакомых человека либо ни одного). А ещё во время собственно экзамена 2 училки ходили туда-сюда и следили, чтоб не списывали, мне даже не удалось заюзать взятую с собой таблицу производных но, вроде, и без неё всё вспомнил.
Хотя это был первый год сдачи ЕГЭ по всем предметам как единственного варианта для поступления в университет, так что проверяли всё - перепроверяли до посинения.
Впрочем, не исключено, что в сельских районах ситуация была несколько менее строгая (вспоминаем слова Медведева с кулфейсом: поступить из села теперь стало как никогда проще)
В Казахстане вообще при входе в аудиторию проверяет КНБ (бывшая кговавая гебня) на наличие телефонов и прочей уличной магии.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Hurrit за это полезное сообщение:
Igor (06.09.2011), moka (06.09.2011), Reks888 (06.09.2011), SBJoker (06.09.2011)