Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 09:18   #35
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Холивар про консоли

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
Таких нет, тогда нахрена мне покупать игровой компьютер? Из за немного лучшей графики?)
А нахрена мне покупать PS3? Ради десятка нормальных эксклюзивов? В то время как на пк выходит по десять нормальных и крутых мультиплатформ в год (плюс еще на пк будут Gild Wars 2, Diablo3, StarCraft, да и вообще, если поискать, можно найти немало интересных "эксклюзивов"), а не за все существование платформы (если говорить о консольных эксклюзивах, ради которых покупают консоли). Народ берет консоли зачастую ради 1-2 игр и гордиться этим, но факт в том, что кроме этих 1-2 игр в остальное время они играют в те самые мультиплатформы, которые, как я уже писал, есть и на пк (зачастую в более красивом исполнении, а иногда даже с расширенным функционалом - пример BF3).

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
Я предложил, а Amatsu начал холиварить
Да ты еще и стрелочник А кто вброс сделал? Или ты настолько глуп, что не предвидел варианта развития событий после своего "покупайте консоли"?

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
Купил Бентли, багажник нормальный, повожу заодно картошку.
У тебя явно проблемы с логикой и ассоциациями. Он говорил про компьютер для работы, а заодно и для игр. Значит сравнение должно быть "купил пикап GMC, чтобы возить картошку, а заодно еще повесил стразики, неон под кузов, пластик на бока - чтоб девок цеплять"

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Alan Wake
Алан кстати скучный Сам разочаровался, а ведь у товарища брал бокс в первую очередь ради него. То есть, в игре интересный сюжет, отличные эпизоды, связанные напрямую с этим сюжетом. Но вот чтобы растянуть игру на обещанные 10 (или сколько там было заявлено?) часов прохождения авторы между такими интересными сюжетными моментами вставили огромное количество унылой воды, когда ты бродишь по одинаково темным горным районам, среди каких-то лесопилок, сторожек и поселков, отстреливая одинаковых безликих демонических реднеков. Первые 2 часа такой геймплей радует так же как и редкие островки сюжета, но потом уже в печенках.
Лучшеб Ремеди сняли фильм по своему сценарию, или же сделали изначально интерактивное кино из этих сюжетных эпизодов, вырезав всю воду, на манер Heavy Rain.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
Romanzes (22.11.2011), Wegox (08.04.2012)