Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 08:43   #1730
Nafi
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 192
Написано 44 полезных сообщений
(для 58 пользователей)
Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
Пардон, 37й калибр: Н-37
Энивэй, суть спора в том что ваш тезис о том что две пушки побольше лучше одной пушки по меньше - феерический бред...
Я начинаю серьезно опасаться за твое здоровье. Завязывай уже с этим. Переходи на чего полегче.

Dzirt, да мня не задевает особо. Увидел проявления маразма, высказал то что думал. Если задел, то извиняюсь. То что это для игрушки не оправдание отсутствию логики.
Давай посмотрим на вторую картинку. Пушки расчитаны на нижнюю полусферу. Кабина смотрит вперед-вверх. А горизонтальная плита все усугубляет закрывая обзор вниз. Дизайн слегка напоминает "апач". Но надо сильно потрудиться, что бы так все испортить. Про камуфляж забудем.
Ты зачем выкладывал? Что бы все повосхищались? Сравни с эвилом и сам себе честно ответь.

Taugeshtu
> Есть 2 типа людей: те, кому плевать на "вжжжж" икс-вингов в Звёздных Войнах, и те, кто исходит пеной у рта)
Прикинь, не играл я в Х-вингов. И даже в таев тоже не играл. И мне как то фиолетово на всякие Вжжжж в вакуме. Но заметь, что простенький Тай-файтер на голову круче межгаллактического камуфлированного беспилотника В плане дизайна.
(Offline)
 
Ответить с цитированием