Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 15:16   #86
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Начал Assassin's Creed III.
Разработчик совсем охуел. Такие лаги с обыкновенной графикой, КАК?
Никаких толком прорывов в графике, да больше детализации, но блин, откуда там лаговать на минимальных настройках на моей машине, на которой почти любая другая новая игра идёт на максималках, с намного технологичнее графикой!
В общем, в этом плане неимоверно огорчён, интернет тоже не доволен, и чую это намеренная "мотивация" покупки дорогого железа, но уменя и так крутая видео карта!
Короче буду ждать пока разрабы не выпустят патчи для их "нового" движка.

По сюжету - очень кинематографично, клёвый язык, такой же фан от языка встречал только в GTA 4, где разные персонажи, озвучены реальными представителями той или иной нации / культуры.

Очень доаставляют кат-сцены, там есть юмор, клёвая постановка, и реально отличные постановки, всё не выглядит банально и тупо, а реально вливаешься во времена того "беспредела".

Багов куча, например если ты побеседовал с кем-то, потом прошёл дальше до чекпойнта, затем загрузился, то снова можешь побеседовать с кем-то при этом ты же уже болтал с ним даже учитывая что сохранка должна это покрывать.

Управление вроди как должны были уже научиться, и дать нормальную тренеровку. Хрен там - снова тупость. Т.к. теперь есть стрельба, и она на определённую отдельную кнопку, а драка на другую, хотя выбор оружия происходит в одной и той же панельке. Опять эти не интуитивные менюшки и хренюшки.

Короче, молодцы конечно, но не отполировано нихрена.
Ubisoft обычно на высоте по QA, но зная что "Большим" разрабам это уже не "грозит", т.к. они и так продадут свою игру, в крутом или голимом качестве.

Мне понравилось, насыщенности больше, атмосфернее намного, живее, не чувствуешь себя пришельцем среди зомби.
Постоянно что-то происходит.

В общем, потерпите, подождите когда выйдут патчи 2-3, затем качайте, иначе испортиться впечатление..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Mr_F_ (07.12.2012), SBJoker (07.12.2012), Wegox (11.01.2013)