Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 19:07   #320
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Вот разве у вас не было такого что не получается что-то пройти, вы читерите через save\load что-бы найти лазейку, после 10 раза проходите
Ага.

а потом совесть мучает что зачитерили такой интересный квест, надо было только мозгами пошевелить чуток и найти оригинальное решение.
Не-а

Точно по этой же причине, сделано чтобы ты не пытался бить босса пока не будешь заранее уверен в своей победе.
К тому времени я игру уже забросил. Не всегда интересно ходить и лупить всех и получать в ответ люлей.
А больше в DS заняться нечем! Это проблема!
Мне между фаром душ и битвами, очень не хватало диалогов как в классических RPG и каких-нибудь квестов, отличных от того что предлагает DS, крафта какого-нибудь. В конце концов эта игра позиционирует себя как РПГ!
Разведывать местность как в готике (например) не тянет. Т. к. это в 99% смерть, смерть потеря душ, потеря душ усложняет прокачку, слабая прокачка усложняет игру, даже в коопе и т. д.


Не знаю, я не смотрю в Вики и нормально прохожу, например в начале игры сам нашёл воронье гнездо, понял как туда залезть и как попасть обратно на тренировочный уровень.
Я его тоже в начале нашёл. И ты считаешь что я сразу должен был понять для чего оно?

Мне в данном случае геймпад понравился, он уместен.
Не спорю. Но лично мне неудобно, я игру вообще не чувствую тогда. Учитывая что это DS, привыкать к геймпаду очень сложно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (01.10.2014)