Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 23:09   #762
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: [TrueHorror] - разработка

Знакомство первое.


Запустил игру, зашёл в настройки, после включения HDR всё кроме интерфейса стало Чорным:


Меню слишком пестрит, но это мелочи, запускаю игру и к своему удивлению вижу приятный текст:


Игра встретила меня кривенькой медией и пялящемся глазом:


Если выключить фонарь, некто чуть хуже видит меня:


Да он в бешенстве! Сейчас наброситься на меня!


Впервые вижу что бы уровень шума обозначали глазом. Для примера Скайрим, там степенью раскрытости глаза показывали насколько тебя заметили. Но тут никого нет.

Записка, она просто так лежит перед входом в шахту, причём не маленькая, бумажка как минимум A4 формата:


Сохранился, вошёл в шахту, прослушал пистолетный выстрел, спустился на следующий уровень.
Сразу рванул назад, ожидал столкнутся с невидимой стеной, по этому провалился в не бытье. Захотел загрузится, не нашёл сейва, перезапустил игру, загрузил первое попавшееся сохранение — загрузился в не бытье... Сохранение вообще работает?


Знакомство второе.


Новая игра, быстро добегаю до момента падения, двигаюсь по шахте дальше. Пока я осматривал всё, впереди появиться неведомая, орущая хрень. К сожалению первое видео получилось чёрным, по этому я специально повторил момент (поставил фрапсу захват без потерь). Как оказалось, штука прибегает если просто подождать меньше минуты, прибегает и застревает в проходе. Как "стелсить" мимо неё, не представляю:


При всём этом локации выглядят значительно лучше, бамп стал адекватнее в разы.
Невозможность брать масляные лампы в руки удручает (я не заметил?).

Что-то непохоже что этот туннель делали проходческим щитом (или он дальше):


И т. п.

Честно, я уже сбился о чём хотел написать. Играть дальше того стрёмного чувака, не хочется. Судя по всему он просто ходит туда-сюда и несмотря на кривую скрытность, от него можно как-нибудь уйти, однако он тупо застревает в проходе.

Сообщение от mr.DIMAS Посмотреть сообщение
Добавлю больше мистики и прочих мозговзрывающих фич, но без скримеров.
Больше мистики. Я точно помню, где-то ты писал что не хочешь делать мистику.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
mr.DIMAS (06.02.2015)