Тема: ЭМО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 20:25   #14
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: ЭМО

Гм... немного изучил вопрос...
И вот к каким странным выводам пришел...
Ну, ходят они в розовых шнурках. Ну, плачут, как малохольные. Ну, странно это со стороны наблюдать человеку с мозгом.
...Ну...
Ну и что?! Кому они чего плохого делают?
Готы эти, эмо всякие. Кому они мешают жить?
Мне, к примеру, когда я перебежками двигаюсь по улице, глубоко сине-филоетово как одевается данный конкретный индивид, и каково его отношение к жизни, смерти и проявлению эмоций на людях.
Всё, что меня волнует, это чтоб данный индивид не вытащил из кармашка ножик и не попытался воткнуть в меня. Или просто не попробовал бы долбануть меня по затылку бутылкой и под пЫва. Всё!
Потому маргинальные слои, в отличии от понтующейся на разные лады золотой молодёжи, меня действительно раздражают.
Все эти деревенские мигранты, пытающиеся установить фактически в моём доме традиции сельской дискотеки с "пывом и помахаццо". Всяческие гопники, наркоманы, скинхеды (последние, впрочем, в оличии от первых, в наших краях мало распространены- для того, чтоб стать скинхедом, нужно всё-таки знать, кто такие фашисты) и прочая мразь.
Да и просто неуправляемые и агрессивные группы молодых людей- ака репперов (этих у нас мало), рокеров (этих у нас нет вообще) и фанов (эти быстро рассасываются) меня напрягают намного больше, чем одинокие фигуры с иссия-белыми лицами и в иссия-чёрной кожаной одежде. А какие там у кого шнурки- я и подавно не разглядываю.

P.S. Кстати, тут товарищ предлагал "пинать". Так вот должен заметить, что увидев товарища, "пинающего" какого-нибудь "плаксивого волосатика", я скорее всего активно включился бы в процесс, но тупо и примитивно "пинать" конечно же не стал бы, а воспользовался бы арсеналом своих постоянно носимых технических средств. Причём воздействовал бы оными средствани не на "волосатика", а на товарища. После чего подарил бы останки товарища волосатику в качестве репараций. Ибо пожалуй больше всего на свете я ненавижу гопню, нападающую на слабых лишь за то, что они не такие как оная гопня.
...Впрочем, если бы товарищей было бы несколько, я ограничился бы звонком в компетентные органы: гопню я, пожалуй, ненавижу, но жизнь некого волосатика для меня стоит заметно меньше, чем моя собственная.

Сори за агрессивные выпады и цинизм.
(Offline)