Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 23:49   #28
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Лучшая MMORPG Игра - ОПРОС!

Сообщение от Tadeus
От создателей Линейки. Смысл банален - ангелы и демоны, но обещают порадовать нас симпатичной графикой и возможностю применения комбо-ударов,а также (возможно) битвами в небе. Как обычно, думаю, будет игра ориентированная на манчкинов.

ЗЫЖ что интересно: Ричард Гэрриот - создатель Ультимы, в том числе и Ультимы Онлайн. Причем игра явно не манчкинская. А вот его работы в НКСофт манчкинские. Давление корейцофф
Аион пишется на движке от создателей фар край.
Уже давно есть море скринов и видео. Видео из игры давно уж показывали по телику даже.

Игра да красивая. В игре 3 рассы. Ангелы, Демоны, Драконы - за драконов играть нельзя они появляются только при перевесе сил ангелов или демонов NPC расса они. В игре все рассы будут свободно летать и драться в небе, будут какието комбо плюс специальные командные навыки. Самый отстой в игре то что в ней никого не встретиш. Тоесть все игроки будут встречаться в городах, но выходя за пределы города для игрока или отдельно для партии будет генирироваться свой мир и в нём кроме мобов никого не встретиш. Вопщем игра хороша очень графичиски но сама по себе говно.

Да и кстати в корее уже помоему в неё играют во всю, а в другие страны игру пока не выпустили.


P.S. А манчикенство лучшее, что можно в игре придумать, особенно чисто бабки копить. Я очень люблю экономические игры, у меня всегда цель накопить сумму побольше.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием