Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 15:42   #35
Leito
Танчики Developer
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 539
Написано 16 полезных сообщений
(для 23 пользователей)
Re: Танчики: final version

HolyDel,
1) в меню текущие элементы подсвечиваются плохо, трудно заметить какой именно элемент выбран
есть такое)
2) аццкий чо за нах - 90% призов пустышка (((
я тупа сделал наверное.. просто 10% призов апгрейды и 40% пули...(а после обмундирования всеми апгрейдами надобность в призах исчезает.. вот и не отображал их.... хотя надо было.) остальные 50% не пустышки (хотя вроде есть еще какой то изначальный шнс пустого приза)
3) песня lumen не в тему
как так((
4) привязанный курсор по середине (пушка может и не подниматься, но куроср мог бы и за мышом ездить)
эм... а как тогда поворачивать камеру?)
5) все оооочень медленно, чтобы выиграть - надо просто кучковаться со своими, у игрока нет никакого приемущества.
согласен. перед выпуском игры хотел подправить все файлы с настройками танков и константы.. но так как решение об опубликовании игры приняли за 3 часа до самого опубл. то как то неуспел вообщем. еще бочки по карте не расставил(редактор переделал уже под другую игру..ыы)

Raiter,
2) Красные танки - это жесть
согласен, уже было предложение как этого избежать. если опять возьмусь за проект, то переделаю.
1) Жутко неудобная камера
это из-за лагов.( на шустрых компах вроде нормально.

MoKa,
только не всегда танк когда на площадочке, могу закупится, приходилось туда-сюда ездить много раз
просто ты был на мушке у ввраждебного танка.(нада было это убрать.. просто раньше игра при поездке в магазин не останавливалась, и поездкой в магазин можно было прятаться от противника) опять же дорабаатывал все в последнии 3 часа. не все угледел(
только вот моделька меняется когда только обновляется слудующий апгрейд - прошлый приходит визуально в силу);
да.. неисправил.. просто неопгрейженая пушка припарентина к неопгрейженому корпусу и с апгрейжеными объектами также.
Меня там не нашёл
непроблема! все можно исправить)
нужно отредактировать файл DATA\text\names.txt (увеличить самое первое число на 1 и приписать ник с РГБ цветами снизу)

avel,
2 управление вообще неудобное
странно...
5 при столкновении танков они не могут нормально разъехаться...
между компьютерными танками нету колизий... они ездиют по вейпоинтам
2 камера пересекается со стенами и т. д.
я делал чтобы такого не было, но вылазили другие глюки(самоотдаленик камеры и т д) и пришлось убрать


ну вообщем всем спасибо!)

Последний раз редактировалось Leito, 13.02.2008 в 17:17.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (13.02.2008)