Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 19:46   #12
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Re: Полный ксорс и ещё кое что

Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
HolyDel, ну тогда я даже не знаю что выбрать. Blitz3d как я уже говорил меня не сильно устраивает. Медленный так ещё к тому же без ООП ( чесно говоря я мало понимаю как вы на б3д умудряетесь вартач писать ) . миниБ3Д это ещё медленее и если у казуалов и видео может хоть как то тянуть 9 ( вспомните GeForce2 ) то OpenGL без дров, ( врядли большинство из тех кто играет в шаровари домохозяйки, секретарши и т.д знают это зловещее слово Драйвер ) А насчот визика то это конечно проблема (SSE). Но тогда не могли бы вы предложить достойную замену Ксорс и Физику.
ПС. Проэкт должен бить готов до Апреля так что писать свой граф двиг не пойдёт ( мало времени и знаний )
ты бы описал проект что-ли
зачем тебе шейдеры в арканоиде?
зачем тебе бамп в лайнесе?
зачем тебе физика в крестиках-ноликах?

в принципе SSE ето не проблема, уже хз как давно начали процессоры его держать (мой бывший celerone 433 не держал).

просто представь, мне надо выкопать одну лунку для редиски (1 минуту лопатой, 5 минут руками), а я начну заказывать экскаватор.
ты просто все пересложняешь, и делаешь простую игру очень мощьными инструментами, тебе 90% из ресурсов нафиг ненадо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием