Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 01:15   #1628
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Я никогда не смотрел Безумного Макса. Слышал положительные отзывы о 4-м фильме. Но просто не мог взяться за просмотр не взглянув на старые.


Первый фильм: Хм, это не совсем то что я ожидал. Мне нравится. Чувствуется бюджетность, но оригинально, история про полицейского, но в антураже постапокалипсиса. Причём постапокалипсис тоже не стандартный. Не умерший мир, а умирающий. Т. к. весьма людно и даже какое-то государство с гос. структурами осталось.

Второй фильм: О, это ещё лучше первого. Постапокалипсис чувствуется ещё больше. А эта погоня в конце!

Третий фильм: ЧТО? Я? БЛ**Ь? ТАКОЕ? ПОСМОТРЕЛ?!! Почему постапокалипсический боевик стал семейным фильмом аля «дисней»?!! Тот умник-лётчик из 2-го фильма появился, почему-то в образе грабителя с большой дороги, с сыном. Зачем, почему, что с ним случилось и почему он Макса не узнал. Загадка.

Четвёртый фильм: Фу-у... Это куда лучше, пускай Макс оказался на втором плане и кое-где есть отголоски 3-го фильм (будь он проклят). Пожалуй в претензию добавлю ещё, немного затянутый хронометраж и «сладковатую» концовочку. Но всё же Mad Max: Fury Road отличное кино.



Итого: 2-й и 4-й фильмы мои фавориты.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
Phantom (06.07.2017), Randomize (05.07.2017), SBJoker (06.07.2017), St_AnGer (06.07.2017)