Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 19:19   #67
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Стрим Информ

Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Ты просто вылези из своего варфрейма, погляди по сторонам,
пощупай другое, может поймёшь.
Поздно, я нащупался всяких ММО давно, как было мнение что геймплей говно, так и осталось.
Все сетевые развлечения, игры-сервисы не важно, платные или бесплатные, сводятся к одной формуле — гринд и фарм.
А даже если брать во внимание что мне рассказывали о клановых общениях, то до него путь обычно как до Марса пешком.

По этому мой выбор остаётся за одиночными, или кооперативом.
(Хотя это не отменят того что я буду что-то сетевое пробовать в будущем.)


Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
И да, был бы этот вафляфлейм нормальной игрой, его бы покупали,
а не качали бесплатно. Разработчик очевидно понимая, что сделал
говно, перевёл всё в ультра ХХХ-фритуплей.
И опять ты не прав. Дополняю то что писал ранее. Digital Extremes издатели отказывали на протяжение нескольких лет, где-то с 2005(!)-го года. Главный аргумент против был — космическая фантастика не будет продаваться.
В 2008-м вышел Dark Sector, хотя у него нашлись поклонники, проект был неудачным, космосам не было в помине.
В 2012-м у разрабов на руках была голая демка и банкротство в конце года. Издатели опять отказали, сказав что-то типо — выглядит хорошо, но это не купят.
Для того что бы что-то продать как ты пишешь, нужно что бы было что продавать. Модель распространения F2P был отчаянный шаг, все свои имеющиеся силы студия бросили на эту игру.
И то что есть сейчас! Это уникальный случай, вроде Нотча со своим Майнкрафтом.


Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Жди крафта 72 часа, или плати, это уровень браузерной фермы,
а не нормального шутана, а все фермы как ты знаешь - говно.
Я лучше пойду поиграю в фритуплей DEFIANCE, и выбью туеву хучу
оружия с обычных мобов, чем буду "за никуя" убивать мобов в варфрейме,
и ждать крафта ствола сутками.
Ты прав, но... ты Rainbow Six: Siege видел? Например? Она платная, хорошо продаётся, интересный геймплей. Однако когда появляется дополнение, новых оперативников можно получить 2-мя способами: а) купить дополнение, б) насобирать 50 000 очков, каждый опер стоит 25 000.
За одну победу в среднем ты можешь получить ~250 очков. За победу, которая конечно не всегда бывает, даже если ты не с рендомами, а собрал свою команду.
Играл три года, я знаю что расслабившись эти очки не просто набить, а всё время рубится в одно и тоже без перерыва, я мог разве что подростком.
Единственное послабление, обвесы пушек стало не нужно покупать, они теперь сразу открыты. (Раньше нужно было каждому оперу отдельно покупать обвесы к его пушкам.)
А про батлфронт 2 слышал?

Платный сетевой проект ещё ничего не гарантирует.
Игру и её сервера надо поддерживать долгое время, затраты по различным причинам растут.

(У Warframe на текущий момент, ~95% доната сводится к украшениям. 5% это слоты инвентаря, но при этом всё ближе к тому что слоты тоже будут добываться игровым путём, уже сейчас это частично есть.)
Так что смахивает на то, что это тебе стоит в посмотреть по сторонам.


Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Варфрейм я всегда замечая его со стороны считал говном,
толком даже ничего не зная об игре. Оказался там из-за артона,
который решил её по стримить. В итоге скачал, посмотрел, и понял,
что я был прав в своём убеждении.
Вкусовщина.
Если что, я тебе его предлагал один раз и было это почти год назад.
Сейчас у меня был пробный стрим, я выбрал Warframe потому точно знал что с его захватом не будет проблем. (В отличии от Готики 3 например, или может 2, мне хочется взять что-то старое.)
Было удивительно прочитать в чате от тебя — «пошёл качать». Видно было, что игра тебя не очень интересует.
В результате ты провёл 3(?) стрима, извёлся на говно, и теперь старательно убеждаешь всех что игра дерьмо.
Будь оно так, я бы ушёл из игры ещё в 2013-м. Но игра цветёт, компанию в игре можно найти в любое время суток, что говорит о хорошем онлайне.
Я знаком с игрой и её историей, я люблю её вместе со всеми недостатками.
А ты желаешь в шутере, бороздить просторы космоса сидя в стилизованном меню.


Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Как видите, для меня не проблема купить какую-нибудь монополию...
И как, понравилось? :3


Интервью с разработчиками годичной давности, субтитры на русском прилагаются:
(Offline)
 
Ответить с цитированием