Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 22:50   #37
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: Venus Hostage Beta #2

Гы-гы. У нас с ffinder'ом, похоже, подобные системы.
Тоже дошел только до того места, где главный герой просверливает стенку, а дальше входит вовнутрь.. После этого у меня 0.1 - 0.2 FPS и странные штуки возле лампочек (halo?). Тут уже играть нереально.

А так, общие впечатления:
1. Красивое главное меню, красивый дым, хорошая музыка... Атмосфера - что надо. А начало GTA IV напомнило (из-за 3D текста). Прикольно.
2. Приятный первый уровень, девушки, "физика сисек", очень классная озвучка (кстати, сколько стоила озвучка + музыка, если не секрет?).
3. Начало интригует, история интересная, управление не вызывает неудобства.

Если бы не MAV'ы, глюки, то вообще было бы всё превосходно.
По поводу глюков, кстати:
На разрешении 800х600 во время игры по нажатию на клавишу ESC - появляется меню паузы и всё работает тип-топ!
На разрешении 1024х600 - меню уже не видно. Оно есть, но его уже не видно. Не рендерится.

Завтра всё-таки посмотрю, как будет идти на нормальном, мощном стационарном компьютере.

Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
Это эпик эпик фэйл, друзья. Пойду водки ё..ну.
ARENSHI, реальный эпик фэйл - это мой 3D-сапёр. Его вообще только один человек купил, с польши. Trion не даст соврать.
Но я ниче, продолжаю искать своё место под солнцем и делаю на этот раз игрушку на Unity3D, параллельно коплю 400$ на лицензию. Надеюсь, на этот раз мне повезет больше.

Так что не расстраивайся. Аудитория будет. Игрушка далеко не из отстойных.

Вы только это... На Blitz3D новые проекты не начинайте, ок? Умер он. Уже давно. Нынче в моде Unity3D. Там и кроссплатформенность, полная объектно-ориентированность, живое коммьюнити в лице pax'а и отсутствие всяческих MAV'ов и большинства глюков, которые мы успели увидеть в этих двух бетах.

P.S. Попробуйте, действительно, сделать настройку типа: "вообще без всяких эффектов". Это будет проблемно сделать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1260
Размер:	266.8 Кб
ID:	15469  
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо cahekp за это полезное сообщение:
ARA (12.11.2011), LLI.T.A.L.K.E.R. (13.11.2011), Mr_F_ (12.11.2011)