Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 09:09   #16
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: MacOS X Leopard на VMWare

Сообщение от IGR Посмотреть сообщение
Автомат, расскажи !!
Я тут передумал фачится с железяками !!
Вопрос первый.. Существует ли вероятность того что эта ВМВаре как то заглючит и убъет винду и даные на винте ?? Может стоит зделать генеральный бэкап перед юзом ??
Нет не существует. Виртуалка - это вообще вещь в себе с очень ограниченной связью с "внешним" компом. Даже, бывает, люди держат на виртуалке Винду, чтоб запускать на ней "левые" файлы типа кряков, чтоб не заразить ничем "основную" Винду.
Если в твоего проца нет поддержки аппаратной виртуализации (а она, насколько я знаю, есть у Интелов только в процах i3, i5, i7 (хотя могу и ошибаться, про АМД не знаю), то лучше пофачься с железом. У тебя, я так понял, железки как раз старые. Потому что будешь только со скоростью 10 FPS возюкать мышку по рабочему столу, и таки да, может не хватит ОЗУ для Х-Кода (надо выделить хотя бы гигабайт виртуалке, ещё надо немало оставить и винде, иначе будешь наблюдать ежеминутный своп).
На процах с аппаратной вирутализацией, как люди пишут (сам не наблюдал), что вполне сносно работает, и таки даже Х-код запускали и на яфон что-то компилили. Но это тебе тогда комп поменять придётся.
В-общем, чего гадать? Иди на Рутрекер и скачай там готовую сборку VMWare уже с макосью. Если Интернет быстрый, то это недолго в принципе поглядеть. Может, чего и получится.
Кстати вот этой прогой можно узнать точно, держат ли железки аппаратную виртуализацию:
http://leomoon.com/shop/application/leomoon-cpu-v/
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 26.05.2011 в 11:18.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
IGR (26.05.2011)