Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 12:59   #2
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Ваш виртуальный рабочий стол

ну скрин пока сделать не могу. не за своим компом ща ... Но зато могу рассказпть:

1) все у меня оформлено в темных тонах черный, черый и его оттенки.... контраст составляет зеленый цвет, которым окрашены надписи и т.д.

2) рабочий стол - анимированный под матрицу. иногда ставлю картинку, которая вырисовывается все той же матрицей иногда матрицу убираю и просто ставлю картинку, в основном на черном фоне.... или просто захожу другим пользователем но это редкость....

3) на рабочем столе основные ярлыки и папки : проги, где имеются ярлыки на все проги (или почти все ) проги моего компа, разбитые по категориям - программирование, звук, видео, 3д моделирование, служебные и т.д., папка игры, где имеются ярлыки на кваку и игру "замочи андрюшку".... раньше были вар и кс, но удалил ....

4) что-то там еще на валяется на рабочем столе.... в основном я туда сохраняю все! и закачки с нета и документы ! короче ВСЕ! просто мне так удобнее... впадло лазить по папкам и искать... короче за несколько дней рабочий стол у меня превращается в мусорку! он полностью забит! потомя я начинаю удалять одни файлы и на их место сохранять новые.... через неделю я наконец собираюсь с силой воли и разгребаю эту кучу... что удаляю, что по папкам распихиваю.... вот ... а через пару дней начинается опять все с начала
(Offline)
 
Ответить с цитированием