Тема: TechnoSpace
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 22:31   #61
Kudesnic
Нуждающийся
 
Аватар для Kudesnic
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Лен. область
Сообщений: 58
Написано 21 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: TechnoSpace

Консоль не пашет. И с пробелом и без вводил, реакция игры - ноль.
Я не называл это консолью. Чтобы команды работали нужно вводить их поочередно через enter а не пробел.
Много деталей?! Где? Это код кривой!
Я все же думаю, что это из-за графики, потому что в других помещениях, где немного моделей, ничего не лагает. Код я старался писать так, чтобы в цикле обновлялось только необходимое. Если вы считаете, что код кривой, то приведите примеры, в чем я мог ошибиться, что снижает быстродействие игры.
Логичнее сделать всё на автомате, летам аркадно в космосе, подобно Паркан 2
Ну вот опять... Я не собираюсь делать игру которых и так много. Наверное мне просто логичнее сделать не симулятор космического корабля, а чего-нибудь другое где-бы подходил такой геймплей, но так чтобы это небыло каким-нибудь тренажером.
Исправлюсь для того чтобы все поняли
На фото, поста №57, изображено фото ходового мостика морского корабля. И я уверен, что такой корабль эксплуатируется не только в ходовом мостике(или рубке), но и в машинном отделении, компрессорном или насосном отделении, генераторном отделении, на палубе и во многих других местах.

Последний раз редактировалось Kudesnic, 14.11.2013 в 22:42. Причина: Дополнил сообщение
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Nex (14.11.2013)