Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 17:23   #21
Igor
Мастер
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,218
Написано 438 полезных сообщений
(для 790 пользователей)
Ответ: Heavy truck parking

установил. Sony Xperia ZL.
При запуске раздался какой-то невразумительный звук на долю секунды, но ничего не произошло. Сразу полез в настройки - вылезла реклама на весь экран, которую можно пропустить только через 5 сек. wtf?!. Поменял настройки на высокие, вернулся в меню, тыкнул на первый уровень. Сначала подумал, что он не запускается, т.к. никакой обратной реакции не последовало. Я вспомнил, что St_AnGer писал про долгую загрузку, подождал секунды 4. И вот он, первый уровень. Жму газ, груз выпадает из кузова (ок, пускай это будет фичей). Думаю, как сделать рестарт - ни фига, в маленькой менюшке его не оказалось, поэтому пришлось продолжить и врезаться, чтобы уровень начался заново. Аккуратно жму на газ, и ВНЕЗАПНО РЕКЛАМА НА ВЕСЬ ЭКРАН, я чуть было случайно не нажал на неё, даже капс не передаст всю внезапность произошедшего Ну ладно, хоть закрыть можно сразу. После закрытия грузовичок внезапно продолжил движение и врезался. Снова рестарт. Учтя предыдущие ошибки, аккуратно доехал почти до конца. Снова реклама на весь экран в самый важный момент. Из-за неё врезался, испытал чувство аццкой ненависти, захотел выйти из приложения стандартной кнопкой "назад" - никакой реакции. Вспомнил, что рядом есть ещё одна кнопка - сворачивание приложения, нажатие которой приложение перехватить не сможет. С её помощью закрыл приложение и удалил.
P.S. Вот серьёзно, какой доход реклама даёт?
__________________
О¯О ¡¡¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
FREE MAN (20.02.2015)