Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 18:08   #19
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: Stupid CSS question


Сообщение от moka Посмотреть сообщение
И вот отобрать от тебя NetBeans, также будешь писать?
На самом деле понимать что ты пишешь, важнее чем писать и "надеяться" что IDE за тебя сделает всю "грязную" работу.
Отнять - буду писать медленнее. Автоподстановка методов, полей, автоотображение справки (в т.ч. и моих собственных аннотаций к собственным методам ага), генерация кусков кода в зависимости от ситуации и тд. Отображение ворнингов в местах где потенциально может возникнуть проблема. Это всё избавляет от лишних телодвижений. Зачем мне ЭТО писать если это можно НЕ ПИСАТЬ? Я что МАЯКОВСКИЙ или РАДИЩЕВ? Я обленился? О нет, я оптимизирую своё время. Зачем использовать топор когда есть бензопила?

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Всё что от IDE требуется - это mono-шрифт, подсветка кода и хорошая indention, также доступ к файлам.
Sublime? Блокнот. Но у вас JavaScript путь и другого вам не дано, потому что под это хитрое чудо ещё никто нормального ide не сделал и ты об этом знаешь, да. Подлёг под это упущение и теперь говоришь, что якобы норм, но посоны то знают что ни норм ни разу. Вот и огрызаешься на тех, кто используют инструменты ускоряющие разработку. Тебе напрасно может показаться что я упрекаю ноду, но нет, дружище, это не так. Нода малаца, но иде нормального не завезли, я проверил - это так.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (18.03.2014)