Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 22:41   #39
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Чем питаетесь?

Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Я упомянула, в данном случае, про "Роб (виновник современного движения Soylent), уже не первый год питается soylent'ом", что неправда.
Не думаю, что стоит продолжать Для меня - приблуда новая, непроверенная, придуманная человеком без спецобразования, прорывающаяся энтузиазмом и желанием заработать (заработать денег или славу, не очень важно, в данном случае). Проталкивать подобную идею как "манну небесную и подарок обществу" - вводить других в заблуждение, в которое пойман сам. И-таки время рассудит.
Если честно, звучит ужасно предвзято.

Для того чтобы быть программистом, нужно иметь бумажку из университета что вы программист? Нет. То же самое и про многие направления.
Почитайте о Робе, он интересный персонаж, и имеет очень высокий уровень образованности в этой сфере + он не один, и имеет кучу связей с профессионалами в этой индустрии, следственно его знания не из пальца вытянуты. Плюс их официальный продукт тестируется всеми легальными мерами на любую токсичность и другие факторы, которые также применяются на любую другу пищу.
Если почитать историю, то он исследует данное направление много лет, и на публику начал "выходить" только когда имел уже весьма большой результат.

Не стоит судить что-либо лишь потому что это вам не кажется нормальным. "Нормы" - дело относительное, и часто может ограничивать кругозор.
Как сказал Аристотель:
It is the mark of an educated mind to be able to entertain a thought without accepting it.
Признак разумного мышления - это "играть" с мыслью без необходимости с ней соглашаться. (мой корявый перевод)
(Offline)
 
Ответить с цитированием