Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 21:17   #3
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ящитаю "Унесённые призраками" — выдающийся мульт.
А всё остальное, что я смотрел из Миядзаки — ну, да, качественно сделано, но не более того. В т.ч. "Навсикая".
Посмотрел ещё не всего Миядзаки, может, кто-то подскажет, что у него есть ещё "на уровне".

А, может, это связано с тем, что "Унесённых призраками" я смотрел ещё в детстве по телевизору (причём, вроде, несколько раз), и тогда всё воспринималось иначе (сам факт того, что мульт по телеку показали в перерыве между прокладками с крылышками и Игорем Выхухолевым это уже было неописуемо круто!). Может, если бы впервые посмотрел сейчас, тоже бы не впечатлился.
После унесенных призраками не думаю, что нужно что-то предлагать. Но ты прав на счет детства. Я помню смотрел серию Футурамы на День Святого Валентина. Та самая где они доставляли конфеты. Смотрел тайком по телеку, чтобы родители не задавали вопросы. И эта серия мне показалась очень романтичной. Сейчас она такого эффекта не производит. И во многом потому, что ее уже не надо смотреть тайком.

Последний раз редактировалось SBJoker, 12.07.2016 в 14:59.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (11.07.2016)