Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 20:30   #12
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: The Last of Us

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
Возможно я бы тоже удивился сюжету Биошока, если бы пару месяцев назад не посмотрел один аниме-сериал под названием Steins;Gate, к которому вся концепция времени-пространства Биошока очень вторична, да еще и гораздо примитивнее по конструкции чем то, что выстроили сначала в своей игре, а потом в сценарии сериала японцы. После истории Джона Тайтора Биошок кажется фильмом Аватар - красиво, динамично, но я это уже видел
Не смотрел, не чего сказать не могу...
Вообще в Биошоке(к слову) все элементы вызывают ощущения, что я это уже где-то видел, на-то и расчет, типа дежавю...

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
Ходячие мертвецы ок, но дропнул на втором сезоне, больше не притрагиваюсь. Если уж и сравнивать Ласт с кино, то с фильмом Дорога. И да, в мертвецах я даже близко не испытал тех эмоций к персонажам, какие ощутил в главе WINTER в ласте. В которой (главе), к слову, почти не фигурируют зомби. Там самое страшное - это люди
Зря, продолжение очень достойное, а в Ходячих мертвецах как-раз таки, не зомби самое страшное, а живые люди, и отношения между ними...
В фильме Дорога драматический конец(Сумасшедшая концовка) а тут хепи, а в начале даже не успеваешь к персонажам перевязаться, ну подстрелили её и хрен с ней, скорее давай дальше играть...

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
з.ы. даже не беря в рассчет Штейнс Гейт - чтобы финал Биошока стал непредсказуемым - это надо умудриться игнорить все записи и подсказки по пути, и не понять, к чему у героя в финале несколько раз идет кровь из носа
Возможно он чем-то болен... слишком часто падает с рельса
слабый нос частые межпространственные переходы но не как не концовка игры!

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
з.з.ы. ты точно прошел ласт не по ютубу?
А
(Offline)
 
Ответить с цитированием