Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 13:19   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Плохо баскетболист Мэтт Боннер связал ухудшившийся показатель реализации 3-очковых бросков с использованием iPhone 6

По словам баскетболиста, в декабре 2014 года увеличенная диагональ iPhone 6 вызвала у него травму, известную как «теннисный локоть» – хроническое заболевание, которое развивается вследствие чрезмерных нагрузок на сухожилия и мускулы руки и предплечья. Повреждение беспокоило снайпера вплоть до февраля.

«Я не люблю оправдываться, меня воспитывали в том духе, что никогда не стоит искать оправданий. Но все же в прошлом сезоне мне довелось пережить отрезок в два с половиной месяца, когда меня очень беспокоил «теннисный локоть». Бросок доставлял такую боль, что еще до получения мяча у меня проскакивала мысль: «Это убьет меня».

Не сомневаюсь, что все найдут это смешным, но у меня есть теория по поводу того, что произошло. Новый iPhone оказался гораздо больше предыдущей модели. В ходе его использования все и случилось. Вам приходиться напрягаться, тянуть пальцы дальше, чтобы нажимать на кнопки – думаю, отсюда все и пошло», – цитирует выступавшего за «Сан-Антонио» Боннера Concord Monitor.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием