Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 15:17   #34
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Собрал системку, поругайте

Сообщение от Fatalix3d Посмотреть сообщение
ТС - комп конечно АГОНЬ). 8600GTS, поменяй хотя бы на 9800GT/250GTS;

Тоже гонялся раньше за видаками, сейчас играл и не мог всомнить что впендюрил в свой системник) 770GTX). Даже взгрустнулось, что азарта былого уже нет.
А я наоборот рад.
Помню, сидел на древнем куске говна GeForce MX440 (у кого было тот поймёт), с нетерпением ждал возможности пересесть на новую видяху. Неимоверными усилиями на завтраках в школе были накоплены деньги на GeForce 6600 (просто) 128МБ, правда, я хотел GeForce 6600 GT 256 МБ, но грОшей не хватило, не говоря уж о мечте — GF6800GT.
Принёс домой, вставил в комп, поставил дрова, запустил HL2... Бамп! Отражения в воде! Шейдеры-шрейдеры! И работает чутка быстрее даже на максимальных! Но, блеять... Всё равно тормозит!! Немного, конечно, но сам факт: на новой видяхе тормозит уже год как вышедшая игра. А дальше будет ведь только хуже. Потом уже много позже собрал комп с GF9600GT и попробовал в Готику 3 поиграть, которая до этого у меня страшно тормозила на GF6600. Включил — ну да, стало можно играть. но всё равно немного есть ещё тормоза, даже довольно заметные. Выключил.

А щас видяхе два года — запускай любую новую игру! И в 1080 и на высоких настройках! Норм всё будет. Как же это круто. Человечество ждало этого с момента изобретения самого первого компа.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием