Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 15:26   #33
L-ee-X
Разработчик
 
Аватар для L-ee-X
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Ирк. обл.
Сообщений: 541
Написано 133 полезных сообщений
(для 220 пользователей)
Ответ: Условия не работают правильно. В чём может быть причина?

Да баран упертый. Я если честно вообще не допедрил что он хочет с того кода получить. у меня все запускалось. Может я что то и сделал там не так но только потому что я твой тупой вопрос понять не могу ЧЕ НАДО ТО? по поводу профессиональных знаний языков ты врешь однозначно так как элементарно свое задуманное условие написать не можешь. Профессионал говоришь. Любой уважающий себя профессионал даже такой код как ты написал ни когда не напишит, все в куче. Че где и с чем проверяет не понятно, да что говорить то я даже по первому посту не понял че те надо. Какое у тебя знание C# там? Профессиональное ? Не смеши мальчик. Открывай справку учи, и параллельно изучай английский, поверь мне в программирование он тебе ох как пригодится . Про EndIf говоришь не так написано ? Справку болван почитай и посмотри хотя бы как примеры кодов написаны. У меня уже слов нету. Могу тебе свой шутер скинуть который писал когда еще учил Blitz. Там тебе и прыжок будет со звуком и ходьба и даже автомат с патронами, даже сундучек есть и его открываешь когда патроны заканчиваются, но поверь мне что ты там просто нихрена не поймешь , там переменных использованно больше чем ты тут слов написал вместе взятых. Так аак ты коды пытаешься писать без объявления переменных это не есть хорошо. Короче артвидерчи. Взбесил меня честное слово
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием