Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 17:10   #21
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Игра от baton4ik'a

Что ж, я вернулся с дачи, куда был приглашён знакомым продюсером для того, чтоб поиграть с его дочкой (если сделаем номера, поеду в Москву).
Поехал я с условием, что мне выдадут ноутбук, т.к. у меня мало времени на конкурсную игру. Этот день я провёл с пользой - солнышко светит, тепло, люди купаются, девушки в волейбол играют, а я сижу за компьютером и программирую, изредка прерываюсь на взятые с собой на флешке osu! (играть без нормальной поверхности для мыши - ад, зато я прокачал скилл) и 14 серий Алхимика.
За эти сутки я сделал бОльшую часть работы - мне осталось только сделать паузу, переключение скоростей, дельтатайминг, сохранение-загрузку, поработать над балансом, перевести всё на графику и сделать задания с обучением.
Показать, к сожалению, нечего - прототип с графикой из примитивов ничем не примечателен.
Комиксы не нужны - всё будет в игровом обучении, на доске из нового - надпись "Не стирать до 16:00 25.04.'11" - тест новых маркеров (до этого писал непредназначенными для доски, так что стираются они довольно сложно).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Program23 (25.04.2011)