Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 22:47   #27
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: PLANETSIDE-2 MMOFPS (Собираю бригаду разрушителей)

Сообщение от CrystalDev Посмотреть сообщение
Ну и дятлы, в тыл лучше пролететь на либераторе.
С него катапультируешься в кусты и всё )
Также можно толпу разведчиков с летящего
гэлакси в капсулах по сбрасывать, или джетпакеров.
Ну, могу рассказать свое знакомство с бетой. Оно было дико крутое. Потом конечно уже было немного менее интересно

В общем появился я на базе, вокруг толпы игроков. Причем не как в ммо - перебегают с места на место и молчат. А прям чувствует движуха. Причем за воротами ангара на слепящем от солнца песке (спасибо HDR) было видно еще более масштабную суету - садились и взлетали десантные корабли, проезжали колонны танков, сновали солдаты и проносились квадроциклы. Выбежал, смотрю, неподалеку приземлился десантный корабль. Подбежал, успел занять место где-то над крылом - полетели. Пока летели, заметил что в чате второй пилот договаривается с какими-то игроками из нашей фракции нас сопроводить. Так как мое место было над крылом - хорошо разглядел как подлетело два то ли бомбардировщика, то ли штурмовика - один встал к нам в хвост, один встал ведущим. Буквально секунд через 30 нас начали обстреливать с земли. Эти два корабля сопровождения тут же спикировали вниз, я лишь смог услышать взрывы. Нас натурально несколько раз тряхануло, то ли из-за реализма игры, то ли из-за лагов, после чего мы сделали один разворот над какой-то захваченной врагами вышкой, поняли что на землю не сядем, и командир экипажа решил десантировать нас прям на крышу. К сожалению, из-за разбирательст с управлением я долго тупил и когда нашел лифт до первого этажа - мы уже захватили точку. Было весело
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
BlackDragon (21.11.2012), moka (20.11.2012)