Тема: WarDrive v3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 04:04   #14
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Счастье WarDrive v0.2 [tech build]

WarDrive v0.2 [tech build]
После такого плотного контакта с вершинами меша я решился на самый ответственный шаг - запиливание cut/paste функционала. И я его таки осилил!
Ради собственной потехи выставляю техно-билд. На лого в лоадере внимания не обращаем, на лишние кнопки там же тоже, как и на иконку)))

Возможности:
  • гулять (WASD + Mouse + Spacebar)
  • вызывать/сажать флаер (F)
  • рандомно повзрывать ландшафтЪ (E)
  • рандомно вырезать/вставлять строки и столбцы (z - строки, x - столбцы, если буфер не пустой - любая из кнопок z/x/c рандомно вставит его содержимое)
  • Если зажало между плитами во время вырезания (и такое бывает :D) - на респаун отправляет NumEnter.
Вроде всё...
Можно ещё на три модификации вирёвой пушки полюбоваться...

Карта в билде средних размеров - 7х15;

Интересуют впечатления от возмущений на ландшафте от взрывов, от визуальной палитры, от управления персонажем...
По сути у меня запилен уже костяк для всего функционала ландшафта - разве что сглаживания и "шахматизирования" нету... Я их думаю сделать как спец удары: чтобы их заюзать, нужно, чтобы вирусня тебе притащила N трофейных блоков кода)

Если тормозит - конфиг в студию, хотя даже на моём монстре-из-мезозоя проседает только если много-много взрывных волн напустить...

Скачать (~5.0 Mb)

P.S.
А вот дальше будет почти чистый ИИ. Ну, ещё немного визуальных финтифлюшек, но они не в счёт.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
Артем Валерьевич (15.04.2011), Arton (17.04.2011), baton4ik (15.04.2011), Gector (15.04.2011), Harter (15.04.2011), moka (15.04.2011), Nuprahtor (15.04.2011)