Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 06:44   #73
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Мои похождения в play как Developer-а

При обработке чего-либо, например при составлении списка файлов, хорошо бы показывать крутилку загрузки, а то кажется что прога подвисла, особенно если файлов много.

При нажатии на иконку "плюс" в разделе "плейлист" тоже кажется что подвисло, пока список формируется. И можно открыть несколько этих списков, повторно нажимая на иконку "плюс" (я 3 штуки открыл, пока ждал, специально много раз тыкал).

При составлении плейлиста в списке треков есть текстовое поле поиска или фильтрации записей, у меня оно ничего не делало при вводе текста; нажатии на ВВОД просто перевод строки делался.

При запуске каталога на воспроизведение попадаем в окно проигрывания. Далее жмём кнопку назад, и приложение сворачивается. Почему-то мне хочется попасть на предыдущий экран при этом, т.е. в список папок.
А вот из списка папок нажатием назад попадаем на форму воспроизведения.

Слово Control, нажатием на которое переходим на форму воспроизведения, несёт для меня не очевидный смысл, кажется что откроются настройки / эквалайзер. Обычно пишут "Now playing".
Можно кстати вставить эту кнопку (или текст) в заголовочный ActionBar, правый угол пустой.

При выходе из воспроизведения в список папок - проходит заметное количество секунд, почему так? У тебя список файлов заново читается с флешки или сама вьюха долго заполняется данными?
Нужно бы не удалять её, чтобы переход был быстрым, и сканировать флеху в бэкграунде, для пополнения библиотеки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Жека за это полезное сообщение:
impersonalis (28.03.2014), pozitiffcat (28.03.2014), SBJoker (28.03.2014)