Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 00:01   #1
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ноутбук для работы

Итак, хочу разузнать, не существует ли ноута, который бы мне помог работать, будучи не дома.

Мой домашний комп это:
i7-3770
8 GB RAM
Geforce 560 GTX

Я занимаюсь программированием графики в основном (даже деньги время от времени за это получаю). Причём, по хардкору. Т.е. система должна нормально тянуть Крайзис 3 (ну не совсем нормально - сейчас он у меня в 20-30 фпс идёт в 1280х1024 на макс).
Короче говоря, в целом, меня моя система на данный момент совершенно устраивает, и работать на чём-то хуже мне было бы страшно неприятно (как было неприятно до последнего апгрейда), а то и вовсе невозможно.

Я так понимаю, что ноуты - говно, ничего нормального в них не впихнёшь, и греться будут жестоко. Я уже забиваю на требования по времени работы батареи - давайте считать, что я буду всё время в розетке его держать.

Т.е. всё что мне необходимо - это нормальная мощность и отсутствие скорого перегрева при жестоких нагрузках на видюху. Вес, батарея - давайте забьём на них. Пусть он хоть как хбокс будет по размеру - дотащу. А вот комп свой уже не дотащу)

Можете ли что посоветовать?

-----
Бюджет - до 30к рублей

-----

Внезапно выясняется, что ноуты не только паршивы, но ещё и стоят кучу денег, и 30к это мало.
Пока только один как-то более менее сносный нашёл: http://goo.gl/GWfHqv
Но тут какой-то непонятной сборки... ещё сгорит на следующий день
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием