Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 11:20   #13
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: -=[Баттхёрториум]=-

Сообщение от IgorOK Посмотреть сообщение
Ну чтож. Начал играть в Dark Souls. Ниасилил. Скука. Высокая сложность обусловлена скорее технической составляющей. Особенно забавляет как скелеты жопой отбивают удары, что ставит под сомнение попытки выработать какую либо тактику. Тупо блок-удар. Обход с флангов работает только с боссами.

Зря купил. Надо было скачать.
Купил не за 5 рублей, когда была та самая акция?


Алсо была бы неплохая игра, если бы не адская затянутость.

Вместо того, чтобы давать мне новый контент, меня заставляют 20 раз бегать по одному и тому же. Щас посмотрел в стиме — едрииить! — 149 часов я её проходил (это с Олачилем). Было бы идеально, если бы игра проходилась за 30. Хотя мы все, разумеется, видели на ютубе "полные прохождения" через все секретные проходы и багъюз за 2 часа. Но для игрока, который секретов не знает и играет сам, прохождение занимает примерно столько. Ну, может, и меньше, я просто люблю обшарить все углы.

Обычно так делают в MMORPG, чтобы удержать игрока как можно дольше (в идеале — навечно), чтобы он продолжал платить за подписку/донатил, а контента на 1000 часов не так-то просто наделать, приходится затягивать. А тут-то чего? Вроде как игрок уже заплатил за копию игры, незачем его так мусолить. Опять же, если модель Retail, то обычно там наоборот ставится цель: чтобы игрок прошёл быстро и побежал покупать следующую часть. А я вот прошёл, посмотрел, что есть уже Dark Souls 2 и подумал: ещё 150 часов тратить? Да ну к чёрту. Или это епошки такие долбанутые по жизни. Короче, испортили игру, которая могла оказаться хорошей, вот.
Покупал на диске за год до того, как раздавали по 5р. Лол, помню, диск стоил 400 с чем-то рублей, а в Стиме было дороже, поэтому купил диск.
Раз уж тут баттхёртариум, то вот ещё баттхёрт на тему Дарк Соулс: меня убеждали что имеет смысл покупать лицензию, потому что там всё завязано на мультиплеер, можно позвать друга вместе босса мочить и т.д., вторгаться в чужие миры и там стукать других игроков. В итоге всю игру прошёл сам, единственный случай, когда мне кто-то влез в мир — на Орнштейне и Смоге, помог их завалить. Ну не считая нескольких других случаев в духе "пришёл побегал никого не нашёл свалил". Ещё с другом хотели подконнектиться друг к другу — то он не видит мою метку, то я его, короче забили болт в итоге. Херня там а не мультиплеер, покупать поцене 599р нирикаминдую совершенно.

__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Gector (27.03.2016), IgorOK (27.03.2016), St_AnGer (28.03.2016)