Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 11:28   #57
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Аудитория DooM это единицы? Они всегда делали эксклюзивные движки отличные от мейнстрима
Да. Прерогатива AAA-студии с большим опытом успешной выкатки как игр, так и движков. Как и Dice с их фростбайтом, как и девелоперская часть Bethesda Softworks с их Gamebryo/Creation engine. Кстати, если ты не в курсе - в Дум играют не из-за его движка. А потому что это, блджад, игра хорошая.

Я бы вообще поставил знак равенства между "аудиторией которой интересно, что за движок у игры" и "разработчиками игр". Ну вот хоть убейся, не интересно даже фанатам инди-игр как оно там крутится и кто писал петлю главного цикла. Анекдот:
Когда мне было лет эдак 20, меня припахали "собрать компьютер" для знакомой семьи. Системник, периферия - всё уже готовое, просто провода повтыкать. И был в этой семье паренёк лет 15-ти. Я уселся значт, и стал ему пояснять за компьютерную мишуру - это, Условный Ваня, DVI, ещё бывают VGA - как вот здесь, а ещё HDMI и другие. И где-то тут я был прерван фразой "мне это всё не интересно". Я слегка прозрел, и постарался больше не проецировать свою увлечённость железками/изнанкой софта на других.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
FREE MAN (13.09.2017), St_AnGer (13.09.2017)