Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 15:46   #30
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Что за фигня?

Сообщение от ANIK123 Посмотреть сообщение
Вкладки я открывал почти одинаковые, что в первом, так и во втором браузере, и напоминаю: отключение всех плагинов результата не дает

Все те пункты что ты расписал вроде убедительны, но на деле они мне ни по чем, ведь хром как тормозил так и продолжает тормозить - это то, что я вижу прямо сейчас перед собой

Ок, на старых компах бестрее файерфокс, а на новорожденных - хром (бред?)
Все логично, при условии что хром наверное умеет эффективнее использовать многоядерные процы (каждая вкладка == процесс), другого обьяснения этому парадоксу не вижу
Всё в разы сложнее работает чем ты думаешь.
Например то как FireFox подгружает кеши и т.п. когда ты открываешь / закрываешь броузер.
Это всё в разы сложнее.

У меня FireFox грузился ужасно долго, подвисал часто. Нужно было устраивать переодическую чистку полную от кешей и т.п. Тогда исправлялось на время. Но это на старом компе. А на новом, проверял производительность, она не деградирует, следственно что-то зависит от самой системы.
В Chrome больше происходит на лету, нежели при включении / выключении приложения.

Всё в разы сложнее чем ты думаешь. Не делай поспешных выводов - у тебя не достаточно знаний. Эмоциям тут тоже не место - они тебя ослепляют.
(Offline)
 
Ответить с цитированием