Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 16:29   #24
devolonter
Разработчик
 
Аватар для devolonter
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 409
Написано 114 полезных сообщений
(для 281 пользователей)
Ответ: Вся правда о Monkey

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Win8 это не только плитки, это еще вагон всяких вкусняшек типа appbars, live tiles, charms, split view, semantic zoom, контрактов поиска, шаринга и т.д. и т.п. И да, в играх тоже требуют соответствия метро стилю.
Все это про приложения. А в играх, я что-то не видел, чтобы те же Fruit Ninja, как-то адаптировали свой дизайн. Хотя сейчас вы, наверное, скажете, что это хит и им все можно. Если приложение не заточено явно под какой-то стиль, будь-то Android или iOS, я сильно сомневаюсь, что вас заставят переделывать интерфейс под Win8.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Ага, только для WP7, что не есть Win8.
Да, я знаю, что это не одно и тоже. Тем не менее, там тоже все строго, но как видите публикуются люди.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Ну и еще таки наброшу на вентилятор по поводу восьмерки. Учитывая что там даже фаел в папочке ищется асинхронно и кругом лямбы желаю вам удачи с пейсательством на кастрированном бейсике, ога. Вас ждет несомненный успех.
Ну он уже не такой кастрированный и асинхронная загрузка там есть, так что как-нибудь справимся. И да, процитирую одно из участников форума: "Да как между собой связаны язык программирования и успех игры?" (с)

Вы так говорите, как-будто в VS есть кнопка "сделать зашибись", и там, не возможно сделать что-то плохое. Я проверял, нет там такой кнопки.

На этом предлагаю обсуждение закрыть.
(Offline)
 
Ответить с цитированием