Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 03:58   #65
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Стрим Информ

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
А вот если хочешь пример совсем оголтелого доната, то посмотри на World of Tanks.
По этому танки и бросил, когда понял что как бы я не старался, даже назадротить не получится. Был 2013-й год, играл пару месяцев в WoT, и тут подоспел Warframe.

Насчёт локализации и тому подобного. DE рады были бы, но у них нет сил ни финансов скорее всего на это. Локализация к слову была на старте (я не застал) и даже остаётся в файлах игры, судя по слухам что её можно включить. Но она была такая себе, лучше без неё. А то что есть, насколько я знаю перевод добровольцев. Иногда правда она выглядит так, будто сами канадцы через гугл-транслит переводили.

Warframe F2P, потому что студия была на грани банкротства, все издатели им отказали. Им пришлось делать всё самим. Их последний шанс остаться на плаву и донат тогда был так себе, вроде как в танках. Даже 4 возрождения давались не на миссию, а на день. 4 раза сдох, или плати, или жди следующих суток.
(Сейчас у меня 4 жизни на миссию, +2 добавил мистификаторами.)
Но разработчики быстро учатся на своих ошибках, по этому игру и считают очень мягкой на донат. По крайней мере своими силами здесь можно получить всё. Донат только ускорит, ну и всякие украшения конечно. Совсем хорошо стало когда ввели обмен между игроками. Одни донатили, другие фармили и продавали первым.
При этом очень многий контент нельзя, подчёркиваю, нельзя получить за донат, только играя.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Из того, что ты показал, да, мне тоже так показалось. Всего несколько типов заданий по существу я увидел (либо защита чего-то на время, либо беготня по коридорам и отстрел бесконечных врагов).
И да и нет, это самое начало игры.
Однообразность миссий: что есть то есть. Собственно это ядро геймплея которое тянется со старта игры, главная суть убивать толпы врагов что бы качать оружие и убивать толпы врагов быстрее и эффективнее.
Всё это обросло кучей механик за шесть лет.
Старичкам (те кто ещё не потерял вкус) интересно, обновления выходят часто, и если первые годы это были новые пушки/варфреqмы, тайлсеты, то теперь все ждут расширения мира, войны с Владеющими Разумом, продолжения истории, новых боссов и т. п. Короче много анонсов было, ещё много осталось, по мимо того что DE держат в секрете.
Но новички сталкиваются почти с голым геймплеем старой игры. (Хотя и современное начало не то что было тогда.)

Кое-кому стоит быть снисходительным к разработчикам серии Unreal и UT.
Которые несмотря на все перипетии, смогли создать свой Dark Sector, вынашиваемый студией с ~2000-го года. Сделать игру не без недостатков, но всё же интересный и уникальный проект. Который востребован.


По этому мне смешно и обидно было смотреть как Crystal бессмысленно мечется по уровню, и безостановочно ругает игру.
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Чувак, игра редкостный мусор. ...банально впадлу и так же неинтересно в ней в чём-то разбираться,
и читать какие-то убогие еле видные шрифты. ...я спал ночью всего 3 часа, а за день разных игр настримил 12 часов,
я ебацки устал и засыпаю, чего ты от меня хочешь...
Адекватности.
Ты был уставший и недовольный монополией, но сел играть в варфрейм? Как будто игра виновата что ты не нашёл настроек интерфейса.

Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
И да, на сколько она на донат
заточена, я в акуе. "Ждите 72 реальных часа пока скрафтится ваше оружие,
или купите это немедленно в нашем донат шопе! Мы настаиваем!"
Ты это серьёзно? Ты вообще с миром F2P знаком? Вроде как играл во всякие ММОРПГ, а говоришь такие вещи.
Короче — ты ошибся.

Я вообще на стрим заглянул ожидая Героев.


P. S. В пик онлайна Warframe в Steam был на 4-м месте, было несколько раз. Выше уже не позволяли подняться всякие Доты с ПАБГ'ами. При этом игра изначально и до сих пор бралась с оф. сайта, по этому полный пик должен был быть намного больше. По мимо консолей.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (26.03.2019)