Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 14:58   #15
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Deus Ex : Human Revolution

Сообщение от NitE Посмотреть сообщение
FFFFFFFFFFUUUUUUUUUU!!!!! Меня не понимают со второго раза.
Стилизация и дизайн там отстой, но даже несмотря на это, в игре плохая графика и она тормозит.
Какраз только первый уровень и прошел.

И непойми меня неправильно, я в играх всегда первым делом смотрю на геймплей, потом на всё остальное. Но в данном случае я не смог оценить геймлей, потому что игра сильно томозит. И я-бы понял, если-бы игра тормозила потомучто там акуенная графика, а у меня слабый комп, но нет - она просто плохо сделана.

Например в том-же кризисе графа в разы лучше (и пространства там тоже больше) но он у меня идёт почти на макс. настройках.

Надеюсь теперь всё понятно.
Значит у нас разные понимания вкуса и стиля
У меня двухядерный АМД, HD4770 и 4гб озу, тормозов не заметил, хотя по современным меркам у меня средний пк для игр. Если у тебя даже ассасин идет нормально лишь на средних... что тут сказать... Я сразу сказал, что графика технологически устаревшая, если она у тебя тормозит - сожалею. Игра на самом деле отличная

Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
нахалтурили ипонцы. не надо было им на аутсорц такое отдавать
Лолчто? Делали Eidos, французы, но команда другая относительно той, что делала оригинал. Японцы лишь курировали проект, давали денег и делали для проекта CG

Сообщение от Reks888 Посмотреть сообщение
Включил хард - карта никуда не делась, точка где я и куда идти на месте, коды показывает.
Что такое?

Ты про захват в Адской Кухне? Анну обошел через вентиляцию справа, Гюнтеру сдался.
Если их надо где-то дальше убить, то извиняюсь. Наверное до туда ещё не дошел.
Я не про карту конкретно говорил, а про вообще. На легком уровне отпадает необходимость в стелсе и укрытиях, тогда как на сложном задуманная авторами боевая механика работает на полную, бо даже героя по началу убивают так же как он убивает врагов - с одной очереди.
ДжейСи убивает Анну и Мандерли в любом случае перед отлетом в Гонконг, если не убил их раньше, когда была возможность. С Гюнтером, если не ошибаюсь, та же ситуация - неизбежная финальная битва на базе Маджестик-12, хотя стычки с ним с возможным летальным исходом были и до этого.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (08.04.2012)