Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 02:37   #149
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
в смысле качанием через лаунчер?
Да.

конкретнее? в бреду треугольники пляшут - это был быстрый способ сделать какой-нибудь эффект бреда. потом переделаю на более серьёзный.
Ну бывает куски геометрии пропадают, иногда мерцание двух пересекающихся поверхностей и т. п. Просто там ещё очень много не доделано моделлерами, поэтому наверное я бы подождал чтобы точно различать где глюк рендера, а где модели. Иногда шейдеры материалов не очень удачно бликуют.

у трамвая, ты имеешь в виду, нету ездовой части задней? это да, она даже в изначальной модели была забыта, но в прототипной версии это не должно сильно волновать)
Ок.

к сожалению, в физике машин я не разбираюсь. взял чей-то готовый код и приклеил.
основной смысл наличия машины в игре - перевозить в ней тела/крупное оружие без палева.
сама езда не имеет большого значения, левел слишком маленький чтобы устраивать в нём гонки.
разгон тачки искусственно ограничен по этой же причине.
улучшать, конечно, мне её придётся, но это не приоритетная задача - пока хватает и того что можно без особых проблем доехать из точки А в точку Б, переместив что-либо с собой в багажнике.
okay...

неплохо было бы. но тут проблема, что веб контента в игре не очень много, и по 90% рандомных запросов выдавать "ничего не найдено"? Без поисковика эта пустота лучше скрыта.
Насчёт запоминания адресов я могу сделать кнопку Home и ещё можно добавить Избранное и Историю.
Ну тут много разных вариантов есть, надо подумать.

зачем? разве что для канализации. но ради неё одной его добавлять как-то сомнительно.
Ну вот ночью пробираешься в квартиру, свет нельзя включать, чтобы не привлекать внимание, нужен фонарь. Вообще если у тебя будут фары для машин, то и фонарь сделать не сложно, может юнити уже что-то и так поддерживает.

у меня падение может давать 3 эффекта в зависимости от высоты:
- приземлился и идёшь дальше.
- приземлился с большой высоты - проигрывается небольшая анимация - идём дальше.
- сдох.
Как-то совсем умирать с двух этажей не хотелось. Я думаю, лучше было бы сделать анимацию дольше, типа долго встаём на ноги?
Можно ногу сломать и хромать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (09.11.2014)