Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 16:20   #41
Markova
ПроЭктировщик
 
Аватар для Markova
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 154
Написано 74 полезных сообщений
(для 218 пользователей)
Радость Ответ: The forgotten heritages of gods

Сообщение от FireOwl Посмотреть сообщение
Здорово. Вот гляжу и почему-то Rhem вспоминается.
Ну, не знаю, я в неё не играл, по скриншотам не понял, чем похожа, тем, кто играл виднее)

Сообщение от Taugeshtu Посмотреть сообщение
Как насчёт непрозрачных стен, парящих в воздухе (поднимающихся из темноты) там, где у "лабиринта" пустота?
Я как-то не вижу проблемы глазами найти решение у лабиринта и пройти его.
Ха-Ха-Ха ещё не кому не удалось покинуть Урхен чертога храма хранилища сердца тьмы!!! Всё не так просто как кажется) я открыл лабиринт, для того чтобы показать масштаб, а на самом деле лабиринт окутан тьмой, это видно на первом скриншоте,
также, надстройки на столбах, закрыты вратами с четырех сторон, которые надо открывать с помощью рычагов, которые ещё найти надо) да и нечисть взбирающееся из тьмы по столбам расслабится, не даст)

Сообщение от FireOwl Посмотреть сообщение
Ну, например третий скрин. Вдалеке уже все сливается и видно плохо. А если лабиринт сделать побольше? Или добавить пару уровней по высоте, плюс телепорты.

У меня другой вопрос. Может ли гг прыгать? Если может, то придется отодвинуть платформы друг от друга.
Побольше? да ведь вы взмолитесь, если я ещё пару уровней лабиринту сделаю) не, ну понятно конечно Урхен ну… не до такой же степени)

Прыгать будет, но перепрыгнуть там не вариант, далеко, от безысходности можно конечно попробовать, но это самоубийство)
__________________
Острый психоз- это когда вы разговариваете с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - вы говорите с кошкой, которой не существует.
Паранойя - вы боитесь ляпнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - иногда у вас появляется кошка, которая разговаривает.
Неврастения - вы жалуетесь кошке, она молчит, игнорирует вас и это для вас невыносимо!!!
Навязчивый невроз - вы уверены, что кошка не одна и они что-то замышляют!
(Offline)
 
Ответить с цитированием