Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 09:00   #81
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: [ Бета_Бот 2 ]

MudBox делает свое дело.

Лежу вот в больнице. В палате 4 человека, не считая меня. Один дедок, который к часу уходит домой. Гопник-наоборот, который на вид такой лютый, весь день грызет семки, но, на удивление, весь день читает крестного отца. Качок, который весь день грызет тыквынные семечки и разгадывает одну и ту же страницу сканворда.Бородатый Сисадмин с ноутом, который вчера бороду сбрил, который весь день играет в одну и туже браузерную игру и сидит в инете(злостно завидую).

Делать вообще просто нечего. Все это свободное время да в проект бы...
Убивает то, что вчера я просто весь день без дела пролежал. Сегодня все уже анализы сдал и что дальше делать не знаю. И главное домой не пускают, мол, мало ли врачу вечером я нужен буду. Задолбали. Чушь несут. А дневного стационара у них нету.

Сказали, что до понедельника я здесь точно лежу, там посмотрим. И это при чем после того как я попытался на более-меньший срок лечь. Сначала они вообще все это в штыки приняли и сказали типа на кой черт я вообще лег, мог бы сказать что НЕТ , я лежать не буду, они бы онулировали меня и все.


Бесит меня вся эта ситуация(

(Offline)
 
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это полезное сообщение:
ABTOMAT (08.02.2010), Android (03.02.2010), ARA (03.02.2010), Randomize (03.02.2010), Reks888 (03.02.2010)