Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 00:13   #4
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Windows 10!

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение


Всё круто. Кроме одного но - не нужна обычным людям мята. Они в окна смотреть привыкли, а не на листочки. Ну и к слову - мак ось (на эйр начала 2014 года) полностью со скачиванием с интернетов устанавливалась целых 15 минут.
Но и это было бы не нужно нафиг, просто я, как доисторический виндузятник, воткнул себе винду и когда понял что это была ошибка - форматнул нахрен весь ССД. А так ось уже с августа того года пашет и никаких глюков, тормозов, проблем, переустановок... И не надо тыкать что мак ось это линь в первооснове своей - давно это было, очень давно.

Это я к тому, что не линуксоммятой единой живём. Если мне нужен был серв стабильный - я воткнул туда линь (хотя и серверные окошки тоже хороши, но требовательны более к железу...), если мне нужна нормальная клиентская машина - у меня есть рабочий комп с нормальной человеческой виндой, хотя последнее время лично мне винду активно заменила мак ось.

Кстати, к чести Десятки - она у меня на рабочем компе пашет с того же августа прошлого года и даже не нужно ничего переустанавливать, при довольно жёстких экспериментах и фактическом отсутствии выключения компьютера с того самого августа (выключил только неделю назад, и то только потому что в отпуск ушёл), если не считать внеплановых перезагрузок из за обновлений. Даже семёрка не выдерживала такого темпа, не говоря про ХРень (ХРень вообще переустанавливал раз в месяц-полтора в своё время).
Да у меня тоже десятка жила бы и жила, если брат не влез и не скачал, как ему казалось, прошивку для телефона, а по факту всякой хрени от Mail.ru + вирусню естественно! . Ну, не знает человек, что прошивки только на 4pda качать можно и не где больше

А насчёт лини - смешно даже! Серверную систему пихать на десктоп, где ей не место. Понты всё это...
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием