Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 19:37   #9
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Злость Ответ: Windows 10!

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
в твоем понимании офис - это автоматически майкрософт? Либр офис ничем не хуже майкрософта (заметь, мы говорим о обычных юзерах, а не о бюрократах, повязших на майкрософте), к тому же родной формат либра odt это международный формат. Да и поддержка старых версий МС офиса в либре порой даже лучше чем в самом МС (хотя это и не удивительно, покупайте новый офис всегда!)...
Вот, я не пойму, ты такой или троллишь меня или придуриваешься? Ты когда-нибудь открывал в этом самом Либре-офисе новые доксы? А уже не говорю про экселовские файлы, там вообще каша! Ох, блин! Когда у тебя весь народ сидит на 2013-м - 2016-м офисе и тебе регулярно шлет файлы, бл*, ты как собака: прочесть можешь, а редактировать - Боже упаси! Иначе после этого Либре-офиса всё нафиг съедит, скрипты и функции перестанут работать... И нафига козе баян??? Я вот, плюнул, купил 16-й и не парюсь! По крайней мере, я документы не испорчу. А ежели там ещё и цифровая подпись какая-нибудь? - мне такие попадались... Либре-офис, ваш хорош только рефераты печатать, да записки служебные писать...

Про вайн и всякое такое гауно ты мне тут даже не начинай. Хромали на этих костылях - знаем.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием