Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 05:59   #60
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Детский сад

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Плюсую этого Кристала. При всем том что мое детство в саду было относительно спокойным, я не могу сказать, что это хорошая идея отдавать ребенка в сад.

О своем пребывании в саду.
Дети исследуют мир. И это блеать была целая проблема! Оглядываясь на детсад будучи уже взрослым человеком - моя рука невольно крадется к лицу.
Я был более зациклен на изучении мира под ногами, и к счастью нашел себе подобных. Мы больше заняты были изготовлением всякой фигни из подручных материалов. А их надо сказать было навалом - так как в садике было аж две разрушенных веранды. Шифер, деревяшки, песок - все шло в ход. Мы делали шалаши, и ловушки для их защиты. Одна из этих ловушек едва не покалечила парня из группы (вкопанная палка, которая запускала лежащий на ней камень в морду нарушителю). Мои ловушки хотя никого не покалечили, но более всего походили на настоящие, так как я уделял внимание маскировке (первым додумался делать настил из хлипких прутиков и листвы, которую засыпал песком или землей).
Я и еще несколько человек были заняты делом до самого окончания садика.

То что чем были заняты остальные - может потягаться с зеленым слоником по диалогам и содержанию. Однажды во время тихого часа я услышал как кто-то сказал "А они пиписьками целуются!". Даже будучи еще мелким я понимал, что это полный пи*дец. Некоторые подглядывали за ссущими, извините, товарищами. Иными словами дети вовсю исследовали то что у них между ног, матершину и дрались. Один парень даже устроил то, что сейчас можно трактовать минимум как сексуальное домогательство. С несколькими пацанами гонялся за девочкой, которую поймал, чтобы (к счастью) поцеловать.

Будут свои дети - сделаю все, чтобы в сад не ходили. Если дочь - тем более.
Палки метающие камни? О_о

Моими ловушками были песочные куличи набитые стёклами.



Расчёт был на вандалов, любивших давить ногами\руками чужие куличи.
Вряд ли кто-то пострадал, но кто знает.

Сейчас я вырос, и поумнел. Для большей эффективности кулич надо
ставить на вертикально торчащий гвоздь из палки :D
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (01.09.2015)