Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 15:54   #279
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Показать особо нечего, хотя некоторые недоделки были созданы за это время (прикладываю немного картинок).
Главная проблема в дизайне. В прототипе я реализовывал просто все фичи, которые казались прикольными, но итог мне не очень понравился. Сам я время от времени запускаю прототип... просто там погулять и посмотреть на жизнь города*. Киллеры периодически удивляют меня, застав врасплох. Но вот квесты перепроходить совсем не тянет, не нравятся.
Раз в пару месяцев на меня снисходит озарение, и я решаю, что теперь то всё придумал правильно и знаю как совместить нравящиеся мне элементы в полноценную игру. Записываю несколько листов геймдизайна, сюжета и квестов, но через пару дней обнаруживаю во всём этом огромное число пропусков и понимаю, что ничего из этого не собрать. Вот сейчас кстати снова думаю, что всё придумал)
Вторая проблема - сложно понять, с какой стороны подойти к контенту. Очень много всего нужно делать. Сам я могу один домик с нормальными материалами мучить месяц, и выйдет все равно хрень. Фрилансеры молодцы, но слишком непостоянны, совмещают с другой работой, забивают, плюс у меня с ними очень много разногласий и требований правок всегда. На фуллтайм нанять кого-то жирно, хотя я мог бы на несколько месяцев - но кому нужен фуллтайм от чувака из инета на несколько месяцев, если стабильнее пойти в нормальную фирму с бОльшими перспективами?

*а как ты играешь?








Прототип запал в душу, до сих пор играю в него время от времени.
<3
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
ABTOMAT (05.09.2017), Android (05.09.2017), Arton (05.09.2017), FREE MAN (05.09.2017), pax (06.09.2017), Randomize (06.09.2017), Samodelkin (06.09.2017), St_AnGer (06.09.2017), Taugeshtu (06.09.2017), Жека (11.09.2017)