Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 06:01   #9
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Tetra[M]aster Release

не ясно что круче-то?
А тут нету круче или хуже. Это два типа разных атак. Благодаря им и стоятся правила игра.

1. Заголовки в формах узкие по высоте, шрифт не весь влазит
фича.

3. По нажатию на кнопку Выход видим просто панельку "да / нет", можно написать текстом "желаете выйти?". и кнопку выход можно вовсе убрать, выводить табличку выхода по нажатию на Назад на стартовом экране
Учтем. Ранее было так, кстати говоря.
4. Если зайти в Магазин -- Карты, то видим то что на этом скрине - в левом нижнем углу просто прямоугольник не прорисован. на трёх разных устройствах так.
Тоже заметил, код игрыне менял - как говорили, добавил ява-код. В хтмл5 версии все норм. Не понятно.
6. Раздел Разное как-то не звучит
Споры были на эту тему, но по поводу англ. языка.
7. В разделе Об игре стоит 2013 год, можно и 2014 воткнуть
Тема.
8. В разделе Выберите соперника при нажатии на "HD" соперников можно выводить окошко "доступно в полной версии, купить? [да] [нет]", при нажатии на ДА сделать переход в маркет на платную версию,
могу подогнать функцию, типа OpenURL(url$), которая будет открывать маркет, url будет такой у вас: "market://details?id=com.tetramasterHDv3"
Если в моей версии монки это доступно, буду благодарен. Позже скажу версию, в данный момент на работу собираюсь.
9. При выборе карт для боя хотелось бы прокручивать поле выбора в любом месте, а не только за ползунок прокрутки
Сделано специально, для будущих апгрейдов.
Ещё: какая частота кадров (refreshrate) установлена?
SetUpdateRate 60
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Жека (10.02.2014)