Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 18:10   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Плохо Музыкальные прогулки

Здравствуйте, Друзья!

Пришло время очередных музыкальных треков! Сегодня, я предлагаю вашему вниманию три разных по стилистике трека.

Не могу ничего с собой поделать! - Тема космоса живет во мне непрерывно. И вот, очередной трек посвящен самым большим планетам во вселенной. Просто представьте: вы летите сквозь атмосферу планеты, сквозь ее облака, грозы, ураганные ветра, а почвы всё нет и нет. Бог знает, что скрыто под облаками на Юпитере. Ведь это "Газовый гигант"! Там нет ни суши, ни морей, ни льда - ничего, кроме облаков из разных газов, страшных гроз и ураганов. И так, трек"Газовый гигант"!

Вторая вещь возвратит нас на Землю. Это такое небольшое упражнение в Рок-форме. Я надеюсь, этот трек послужит основой для других музыкантов, и мы вместе на его основе запишем совместный трек. И так, "Маяк"!

А вот, третья вещь - это то, зачем я сегодня пишу этот пост. Родился этот трек из мелодии, ночью. Когда я писал ее у меня в памяти всплывали то, "Лунная соната" Бетховена, то вспоминался замечательный джазовый басист Джон Патитуччи, с его завораживающе певучей шестиструнной бас-гитарой и Бог знает что еще... И получился трек "Лунный свет".
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (18.11.2012)